Что можно дарить на 8 Марта?

Этот день доставляет немало проблем представителям сильного пола. Ведь перед ними стоит задача по выбору презентов для прекрасных половинок. «Как бы не забыть всех поздравить… Маму, жену, тетю, тещу, сестру…».


Идея подарка
У вас есть любимая женщина? Тогда вам следует учитывать два правила. Подарок, прежде всего, должен быть уникальным. Кроме того, он должен символизировать ваше уважение, привязанность и любовь. Так что не забудьте о букете цветов и коробке конфет. Однако это обычно является дополнением к основному презенту. Учитывайте, что ваша вторая половинка весь свой праздник будет ожидать чуда. Так что вам следует отнестись к выбору подарка серьезно. Подумайте, что ей больше всего хотелось бы получить. Вероятно, несколько дней назад она в каком-нибудь супермаркете говорила вам следующие фразы: «Какое красивое платье!» или «Как же я мечтаю о такой бижутерии!».

8 Марта

Уникальные подарки и сувениры
В наше время значительная часть представителей сильного пола больше интересуется бюджетными вариантами. В данном случае неплохим вариантом будет маленькая аромалампа. Однако перед приобретением данной вещи вам следует узнать у избранницы, нравятся ли ей восточные благовония. Многие прекрасные половинки любят стразы. Тогда наиболее оптимальным вариантом будет оригинальная заколка для волос. Однако мы вам не рекомендуем приобретать побрякушку по своему усмотрению. Ведь вы не знаете всех предпочтений любимой женщины. Помните, что презент должен доставить радость.

Ваша вторая половинка также наверняка любит мягкие игрушки, свечи, забавные копилки и красивые панно.

Если вы желаете подарить даме косметику или духи, сводите ее в супермаркет и предложите ей выбрать то, что по душе. Если ваша жена является домохозяйкой, то для нее прекрасным презентом будет кухонный комбайн.

Драгоценности
Естественно, все дамы любят ювелирные украшения. Однако если вы планируете преподнести своей избраннице какую-нибудь драгоценность, то вам следует учитывать ее телосложение и возраст. Бытует мнение, что золото «прибавляет» прекрасной половинке несколько лет. Юная леди, на которой «гремят» золотые изделия, производит необычное впечатление. Поэтому если ваша вторая половинка еще находится в нежном возрасте, то вам желательно выбрать для нее украшение из серебра. Оно подчеркнет ее молодость. Немаловажное значение имеет и телосложение представительницы прекрасного пола. Ведь если она имеет фигуру Фрекен Бок, то тонкое колечко ей не подойдет. Если же речь идет о стройной леди, то крупные украшения только подчеркнут худобу.

Учитываем увлечения женщины
Если дама интересуется спортом, то для нее отличным презентом может быть беговая дорожка. Ни в коем случае не преподносите ей весы. Возможно, ей стоит преподнести абонемент в спортзал. Если прекрасная половинка обожает животных, то вам следует удостовериться в отсутствии у нее аллергии. Если вы решили купить ей рыбок, обязательно выберите для них корм. Возможно, дама любит концерты. Тогда вам желательно приобрести к празднику пару билетов.

Постарайтесь сделать так, чтобы ваша избранница запомнила праздник на много лет.

Оставьте комментарий