Почему женщины не понимают мужчин?

Женщины часто ошибаются при выборе своего мужчины. Некоторые из них считают, что мужчины должны знать их истинные желания, должны исполнять эти желания, проявлять ту истинную заботу, которая так им необходима. В случае, когда мужчина не соответствует этим критериям, женщина сразу разочаровывается в нем.


Также женщины неправильно поддерживают беседу с мужчинами. Например, если мужчина рассказывает интересную историю, женщина считает, что чем больше она задаст вопросов, тем лучше она ориентируется в теме разговора. Мужчинам нравится монолог. Им нужно активное участие в разговоре со стороны женщин, но не в качестве множества вопросов, а в качестве оригинального суждения, активного поддержания, вовлечения в мужские эмоции.

Важно не только тема разговора, а еще и интонация, с которой происходит беседа. Если, к примеру, встречаются две подруги, они могут в любых эмоциях передавать свою беседу, и чем больше эмоций, тем больше открытость между собеседницами. Что же касается мужчин, то если женщина делится с ним негативными эмоциями в адрес других людей, вещей, то мужчине может просто показаться, что такой женщине трудно угодить. Мужчина не сможет распознать искренность, а в итоге один негатив.

Чтобы узнать мужчин с хорошей стороны, необходимо подать себя в выгодном свете. Не нужно жаловаться на мир. Нужно находить положительные эмоции и делиться этими переживаниями. Можно даже обсудить глобальные проблемы в мире, но в духе оптимизма и положительных эмоций. Это не означает, что нужно постоянно играть и прикидываться другой, чтобы понравиться мужчине. У каждого человека есть взлеты и падения, от которых никто не застрахован. На первых этапах знакомства покажите человеку свои хорошие стороны, а уже потом можно раскрывать себя полностью. Именно так лучше происходит привыкание к вашим негативным привычкам и поведению. На слишком ранней стадии знакомства не стоит сильно привязываться. Достаточно сложно переживать негативные эмоции из-за сильной женской привязанности к мужчине, а мужчина, в свою очередь, начинает сторониться женщины.

Оставьте комментарий