10 вещей, которые должна носить в своем кошельке каждая женщина

Кошелек — это не только место для хранения денег и ключей. Есть вещи, которые жизненно необходимы в любой ситуации, особенно для женщины. Поэтому вы обязаны знать, что необходимо положить в свое портмоне.


Девушка с кошельком

1. Помада

Этот атрибут может кардинально изменить образ, подчеркнув элегантность, изящность и чувство стиля. Даже если вы не успели вовремя наложить макияж, использование помады скроет недостатки, сосредоточив мужское внимание на ваших губах.

2. Деньги на всякий случай

Несомненно, хранить свои сбережения лучше на кредитной карте, однако, бывают моменты, когда небольшая сумма денег, хранящаяся в вашем кошельке, поможет в нужный момент не упасть лицом в грязь. Например, заплатить за такси, рассчитаться в магазине, где не принимают кредитные карты и так далее. 20$ будет вполне достаточно.

3. Тампоны и прокладки

Давайте смотреть правде в глаза милые дамы. Никогда не знаешь, когда мать-природа бросит нам вызов. С прокладками или тампонами мы полностью защищены от непредвиденных ситуаций.

4. Влажные салфетки

Вещь незаменимая и выручает в самый неподходящий момент. Перед выходом из дома не забывайте о влажных салфетках. Мы ведь всегда хотим выглядеть безупречно.

5. Аспирин или тайленол

Боль любит застать человека врасплох. Обезболивающие таблетки помогут быстро и эффективно справиться с различными недугами, тем более на работе. Никому не хочется упустить романтический вечер или свидание из-за головной боли.

6. Ручка

Вспомните, когда у вас под рукой не оказалось ручки, чем пришлось писать? Правильно, подводкой для глаз. Как-то не серьёзно при знакомстве либо в ответственный момент пользоваться таким карандашом. Купите одну качественную ручку и носите её с собой.

7. Записной блокнот

Именно здравый смысл подсказывает каждой женщине иметь при себе записную книжку с контактными данным. Не дай бог случиться что-то непредвиденное. Крайне полезно в отсутствии паспорта.

8. Перцовый баллончик

Сегодняшние реалии диктуют моду на перцовые баллончики. Такое современное «оружие» не является смертельным и отлично подходит для личной защиты. Кроме того, оно не запрещено законодательством.

9. Дезинфицирующее средство для рук

Каждый раз, хватая корзину супермаркете, пересчитывая деньги либо пожимая руку, вы рискуете подхватить сотни микробов. Антисептические средства сохранят ваши руки в чистоте и порядке.

10. Зажигалка

Неважно, курите вы или нет, но зажигалку не забудьте. Она понадобится исключительно в чрезвычайных ситуациях.

Надеемся, что наша статья помогла вам осознать важность тех вещей, о которых вы и не задумывались.

Оставьте комментарий