Что подарить парню на День святого Валентина

14 февраля – это самый романтичный праздник. В этот день люди во всем мире открывают друг другу сердца, говорят «Я тебя люблю», дарят трогательные подарки. Как провести этот праздник? Как ярко и незабываемо поздравить свою половинку? Что подарить своему дорогому человеку? Эти вопросы волнуют множество женщин и девушек.


Традиционно, самые популярные открытки в этот день – это валентинки и конфеты. В принципе, любой предмет в виде сердца может стать подарком на день влюбленных. Но главное, чтобы презент символизировал твою любовь и уважение к мужчине.

День святого Валентина

Важным моментом является способ вручения подарка. Можно просто оставить его под подушкой. Можно сопроводить его нежнейшими поцелуями, а можно превратить этот день в самую настоящую волшебную сказку. И не нужно думать, что красивые признания в любви и создание сказки это исключительно мужская прерогатива. Попробуй сама и убедись, что любимый оценит твои старания по заслугам. Ниже приведены несколько идей для празднования Дня Валентина.

Будь на высоте

В этот день ты должна просто сногсшибательно выглядеть и быть в хорошем настроении. Постарайся накануне хорошенько выспаться и настроить себя на позитив. Девушка, которая светится от радости и энергии, очень привлекательна. Допускается вместо духов воспользоваться афрозидиаками.

День святого Валентина

Романтичная прогулка

Прогуляйся вместе со своим мужчиной по романтичным и интересным местам. Только заранее продумай маршрут. Набережная, тенистые парковые аллеи, лодочная прогулка – все это прекрасно подходит для двух влюбленных сердец. А закончить этот день можно в кинотеатре, театре, уютном кафе или ресторанчике. Это зависит от ваших общих предпочтений.

Ужин на двоих

Морепродукты, суши, сухое вино, свечи и цветы. Если ты хочешь, чтобы ужин плавно перетек в романтическую ночь, не перестарайся с угощениями. В качестве намека на страстное продолжение приобрети подходящий случаю фильм с легкой эротикой и предложи его вместе посмотреть.

День святого Валентина

Конная прогулка

Отличный подарок для мужчины – посещение конной базы. Общение с лошадьми заряжает положительной энергией и наполняет душу ощущением покоя. Опытный наездник сможет продемонстрировать свое мастерство, а новичок – научиться держаться в седле и самостоятельно управлять этим благородным животным. Конные прогулки – это в любом случае романтика.

Что не следует дарить

Выбирая подарок, учти, что мужчины остаются равнодушными ко всяким милым женскому сердцу безделушкам. Поэтому не покупай сувениры любовной тематики, мягкие игрушки и свечи. Постарайся воздержаться от приевшихся подарков. Скорее всего, на твоего мужчину не произведут должного впечатления кружки, наборы для бритья, пепельницы и зажигалки. Но при этом мужчины не остаются равнодушными к презентам, выбранным с любовью. Помни, что подарок на День святого Валентина — это, прежде всего, знак любви.

Оставьте комментарий