Когда исполняются желания?

Каждый день у людей появляются новые заветные желания. Но почему удается добиться своего далеко не каждому, кто чего-то желает? Часто бывает так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а оно именно в этот момент неожиданно исполняется.


Пожелав чего-то, мы запускаем некий механизм, который начинает работать, приближая нас к цели. Слушая радио или случайного собеседника, мы невольно акцентируем свое внимание именно на той части всего словесного потока, которая нас интересует больше всего.

Когда исполняются желания

Этот механизм работает, как зеркало. Что мы хотим увидеть в окружающем мире, то и видим. Если Вас интересует все неведомое и запредельное, то подсознательно Вы будете притягивать всю связанную с этим информацию. И в этом нет никакой мистики. Если, например, человек желает что-то найти на дороге в пыли, то его взгляд будет всегда прикован к земле и он с большей вероятностью найдет то что искал, в отличие от того человека, который даже не думал об этом.

Это не значит, что если мы будем концентрироваться на добре, то зла не встретим. Просто тогда негатива в нашей жизни будет намного меньше. Чтобы исполнилось желание, необходимо в него верить. Если Вы скажете, что хотите иметь миллиард, то, наверняка, сами в исполнение этого желания не поверите. Однако можно разработать последовательный план, в который Вы точно поверите, и тогда все будет получаться.

Когда исполняются желания

Бывают случаи, когда человек все разработал правильно, поверил в реальность своей мечты, но поставленной цели так и не смог достичь. Вот здесь и проявляется главная особенность исполнения желаний. Многие люди очень боятся поражений, они ленятся начать все с чистого листа, учесть свои прошлые ошибки, предпринять новую попытку. Им гораздо легче винить во всем свою судьбу, чем начать работать.

Главное правило – если не получилось в первый раз, подождите немного и повторите попытку, но только с учетом прошлых ошибок. Перестав думать о своем желании, Вы возьмете паузу, во время которой к Вам придет решение Вашей проблемы в самом изящном варианте. Для каждого желания существует свое определенное время, а некоторые могут быть осуществимы только в следующей жизни.

Оставьте комментарий