Самые удивительные аттракционы

От некоторых аттракционов захватывает дух не только у детишек, но и у их родителей. Давайте поговорим о самых удивительных аттракционах, которые способны обрадовать абсолютно любого туриста.


Всем известно о сказочном Диснейленде, находящимся во Франции. В этом «мире» мечтает оказаться каждый современный малыш. Отдыхая там, вы попадете в другое измерение, а значит, переживете самые упоительные эмоции в своей жизни. Замок Диснейленда окружен тематическими парками, каждый из которых покажется вам отдельным миром ярких красок и захватывающих приключений.

В парке ежедневно проходят парады героев, которые придуманы Диснеем. Там вы и ваши детки сможете полюбоваться мультяшными героями, проходящими по дорожкам, пританцовывая под детские песенки. А по вечерам там пускают фейерверк над замком Спящей красавицы. В летнее время аттракционы работают с 10-ти до 19-ти часов, а сам парк открыт для посетителей до 23-х часов. Билет для взрослого стоит от 1900 рублей, а для ребенка с 3-х до 11-ти лет — от 1600 рублей.

В историческом парковом комплексе Санкт-Петербурга располагается парк аттракционов «Диво Остров». Там есть классические семейные аттракционы, на которых можно покататься всей семьей. Это колесо обозрения, красочные карусели, автодромы и так далее. Для малышей там обустроено отдельное местечко с увлекательными развлечениями, веселыми играми и конкурсами.

Если вы являетесь любителем экстремальных развлечений, то для вас также найдутся подходящие аттракционы. Обратите внимание на «Свободное падение» — аттракцион, которые даст возможность испытать ощущения резкого взлета и падения. Также присмотритесь к «Летающей тарелке», которая способна закрутить вас на огромной скорости. Работает «Остров Диво» без выходных. На неделе туда можно попасть с 12-ти до 24-х часов, а в выходные дни — с 11-ти до 24-х. Стоимость экстремальных аттракционов от 100 рублей, а детские аттракционы стоят этим летом от 50-ти рублей.

Будучи в Испании, посетите парк «Порт Авентура». Он поделен на несколько тематических зон. Весной 2012-го года в зоне под названием «Китай» были открыты новые горки, которые являются самыми высокими в мире. Отдыхая в зоне «Мексика», обратите внимание на аттракцион «Полет Кондора», который даст вам возможность «упасть» с высоты 86-ти метров. Детский билет в парк американских горок стоит от 1700 рублей, а билет для взрослых — от 2100 рублей. Кроме этого, в парке имеется аквапарк, на посещение которого вам понадобится приобрести абонемент на неделю.

Оставьте комментарий