Как привлечь деньги

Чтобы не говорили нам разные пословицы и поговорки, что не в деньгах счастье, однако без денег сейчас никуда. Современный человек не привык жить в тайге и питаться растительностью и добытыми самостоятельно животными. Зачастую даже медицинская помощь в настоящее время оказывается платно. Вот почему деньги нужны всем.


Есть много рассуждений на тему, почему у одних людей деньги в избытке, а у других как бы они усердно не трудились, они не водятся. Дело в том, что деньги как и все окружающее нас имеют свою энергию. И надо правильно уметь взаимодействовать с этими энергетическими потоками.

Как привлечь деньги

Для начала надо изменить свое отношение к деньгам. Надо уважительно начать к ним относиться. Измените свои мысли по поводу нехватки денег, не программируйте себя на нищету. Всегда думайте, что деньги у вас в нужном количестве, планируйте куда вам их потратить.

Для привлечения денег можно воспользоваться различными ритуалами. В любом доступном для вас источнике информации, вы можете найти кучу статей, лекций, видео, как самостоятельно улучшить свои финансы. Так же можно обратиться к специалистам в области оккультных наук. С помощью различных магических ритуалов можно раскрыть потоки денежных каналов.

Все магические действия по привлечению денег нужно осуществлять на растущую Луну. При этом в помещении, где вы находитесь должна быть идеальная чистота, чтобы энергия денег свободно проходила.

Перед ритуалом лучше немного выдержать пост, настроиться на положительные эмоции. От вашего настроя будет очень во многом зависеть сам результат. Никаких сомнений, что может что-то не получиться, не должно быть.

Перед ритуалом обратите внимание на свой кошелек. Он ни в коем случае не должен быть потрепанным, изношенным или быть с дырками. Лучше материал, из которого он изготовлен, чтоб был дорогим. Как говорится, подобное притягивает подобное. Пусть кошелек будет если уж не самым дорогим, то хотя бы прилично выглядящим.

В кошельке не должны храниться фотографии. Им там не место, так как через изображения людей может уходить энергия денег.

Лунная энергия напрямую связана с деньгами и достатком. Поэтому за ночь до полнолуния, в само полнолуние и на следующую ночь нужно оставлять пустой кошелек на подоконнике. Таким образом, он будет заряжаться энергией денежных потоков. В последующие 3 ночи растущей Луны кошелек также нужно держать на подоконнике, но уже наполнив его деньгами. Этим вы будете благотворно влиять на энергию роста денежных потоков.

Пробуйте различные методики. Главное чтобы у вас было желание и тогда деньги обязательно появятся.

Оставьте комментарий