Советы фэн-шуй в помощь путешественникам

Шаг навстречу к мечте начинается с правильного обращения ко Вселенной за помощью. В ответ на Вашу просьбу она обязательно найдет способ эту помощь предоставить. Главное в этом процессе – не зацикливаться на мысли, а лишь направлять свои действия на осуществление заветной мечты.


С чего начать?

По законам фэн-шуй, в каждой квартире или доме есть своя «зона путешествий», и находится она в углу справа у входной двери. Чтобы путешествие осуществилось, эту зону нужно определенным способом активизировать, «расчистить» для энергии Ци, которая влияет на положительные перемены в жизни человека.

Фэн-шуй

Перед «активацией» этой зоны позаботьтесь о ее чистоте, чтобы она не была загромождена ненужными вещами или покрыта пылью.
Затем следует составить карту желаний. Это очень ответственная процедура, от которой во многом зависит успешный исход ситуации. На листе бумаги необходимо наклеить фотографии и картинки тех мест, которые Вы мечтаете посетить. Карту желаний повесьте на видном месте и чаще на нее смотрите, обязательно с улыбкой и позитивным настроением. Произносите вслух аффирмации типа «Я путешествую туда, куда хочу», при этом визуально представляя страну, которую хотите посетить. Это помогает послать запрос во Вселенную на материализацию Вашего желания.

В «зону путешествий» поместите металлические предметы, которые по фэн-шуй правят этой зоной: это могут быть разные предметы золотистого, белого или серебристого цветов овальной или круглой формы. Важным элементом для активации зоны являются также исключительно предметы Земли: камни, ракушки, кристаллы, а также картины с изображением долины, пустыни и гор.

Ба Гуа

В вышеуказанную зону повесьте колокольчики-«помощники», которые влияют на приближение к Вам заветной мечты о путешествии. Периодически звоните в колокольчики, призывая «помощников» о помощи в осуществлении желания. Конечно же, можно обратиться к Богу с молитвами, содержащими слова о помощи в задуманном.

Следуя указанным рекомендациям фэн-шуй, скоро Вы добьетесь намеченных целей и начнете собирать чемоданы. Перед путешествием не забудьте о талисмане, изображающем летящую в небе цаплю с камнем в клюве. Он поможет Вам благополучно вернуться домой.

Оставьте комментарий